гинеколог

11:58 27-08-2006 / Юлия, обратиться

Уважаемая Татьяна Борисовна! В пятницу по УЗИ мне поставили угрозу выкидыша. Срок 6 недель. Из ощущений- только тянуло низ живота. Прописали дюфастон и свечи с папаверином. У меня к Вам 2 вопроса:
1. Естественно, половую жизнь запретили. Но мы с мужем и так ее не ведем с начала беременности. Дело в том, что у меня разрядка стала происходить во сне, при чем оргазм сильный. Не опасно ли это при угрозе?
2. Если тянущие ощущения прошли и никакого дискамфорта больше нет, значит ли это, что угроза прошла так быстро?
Заранее, спасибо Вам за ответ!

Ответы

# 22:02 29-08-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Опасно, не опасно, Вы свои ощущения во сне никак регулировать не можете. 2. Да, значит явления угрозы купированы.