гинеколог

14:21 27-08-2006 / Люция Павловна…, обратиться

Я спрашивала раннее про эндометриоз и операцию по поводу того, что узи показало полип. И вот я на днях легла на операцию мне ввели наркоз, а когда я кое- как пришла в чувство после него, врач заявила , что полипа не было и они лишь взяли соскоб на гистологию, при этом эта операция обошлась мне 3323 рубля. Все снимки остались в истории у меня на руках нет теперь ничего. Как после этого доверять врачам ? Куда ни пойди один интерес к твоим деньгам . но только не здоровье человека!

Ответы

# 20:32 29-08-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Так надо выбирать клинику и врача.
# 08:44 05-09-2006 Люция Павловна…, обратиться
Как раз то клиника была выбрана самая лучшая, но мне интересно узнать анализ на гистологию можно было взять без такого глубокого наркоза или нет, у меня это третий за мою жизнь наркоз и теперь я заметила ухудшение в памяти.