гинеколог

18:31 27-08-2006 / Надя, обратиться

Надя 25 августа 2006 08: 32: 53
здравствуйте доктор! мне 28 лет. хотим малыша. но проблемма что у меня повышены лейкоциты в мазке и выделения желтые. ЗППП нет. в посеве энтерококк всегда и постоянно несмотря на лечения. вот очередное лечение. гексикон. на 8 день(вечером) после пол. акта на презервативе вижу кровь- алые капли. уторм бегу к врачу. она говорит, что это из шейки(на тот момент уже бежевые выделения)- это остатки месячных. не волнуйся. но на 8! день? ! я очень волнуюсь. ведь это ненормально! 2 месяца назад делала узи- все было нормально. я волнуюсь, так как была год назад в климаксе по поводу наружнего эндометриоза. скажите это очень плохо? что надо обследовать?

Ответы

# 18:37 27-08-2006 Надя, обратиться
Татьяна Борисовна. вы спросили насчет шейки- врач сказала что шейка нормальная, год назад мне делали прижигание эрозии лазером. вы спросили насчет мазка. до лечения было 30- 40 лейкоцитов и в шейке и во влагалище. умеренно палочек. много кокков. пока я делаю гексикон. больше мазок не сдавала. как мне поступить? что сдать? из- за чего может быть такая мазня?
# 20:30 29-08-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Сделать кольпоскопию, онкоцитологию. 2. УЗИ на 5- 7 день цикла. 3. Контрольные мазки на флору через 3- 4 дня после окончания лечения гексиконом.
# 17:55 05-12-2006 Аня, обратиться
зппп - отрицательн, бак. посев - получен рост гр+ -кок. пал. в мазках на флору из u и c лейкоцитов много , лечение результатов не дало, болит низ живота, выделения гнойные.
пила трихопол, ципринол, юнидокс + гинезол, неопенотран и т. д.