гинеколог

11:44 28-08-2006 / Аноним, обратиться

У меня часто повторяющаяся молочница. Все проверяла все нормально,
но она повторяется часто. Сейчас я пытаюсь забеременнеть и выделения
усилились. Повлияет ли молочница на зачатие? Можно ее не лечить пока,
не хочу терять время, да и во время беременности она появится еще не раз.

Ответы

# 19:39 28-08-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Лучше ее все же пролечить до наступления беременности, иначе Вам придется лечиться во время беременности.