гинеколог

11:54 28-08-2006 / Татьяна, обратиться

Добрый день! Мне 51 год. Год назад пропали месячные, начались ярко выраженные приливы. Гинеколог прописала климадинон. Пила 2 месяца, чувствовала себя лучше. Весной апрель- май опять пришлось пропить курс этих таблеток. В августе снова начались приливы сильные, плохо стала спать. Можно ли ещё раз попить климадинон или идти к врачу за новым назначением?

Ответы

# 19:37 28-08-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Учитывая возраст и столь выраженную клинику, контрольное обследование Вам необходимо: УЗИ и осмотр. Климадинон можете начать.