гинеколог

16:37 28-08-2006 / Наталия, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема: уже давно чувствую раздражение половых органов, но проявляется оно лишь при принятии душа, т. е. от соприкосновения с водой - как будто зуд, причем довольно сильный, вплоть до анального отверствия. А все остальное время - ничего, правда, мне кажется, что запах сильнее, чем должен быть. Раньше мне казалось, что это была реакция на тесное белье, но продолжается уже более полгода. Подскажите, что это может быть (я девственница)?

Ответы

# 19:15 28-08-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это может быть и кожное заболевание, и кольпит, .. .. Надо побывать на приеме у гинеколога.