гинеколог

19:30 28-08-2006 / Светлана…, обратиться

Добрый день. Подскажите пожалуйста, я беременна, срок беременности 14, 5 недель, беременность вторая. Сейчас периодически болят суставы (в области таза, не то нога, не то не поймешь, что) при первой беременности то же болели суставы, но уже на более позднем сроке. Анализы крови и мочи хорошие. Пью поливитамины. Что это может быть и как бороться. И еще анемия беременных (недостаток железа), не имеют ничего общего с тем, что во время сна затекают руки, или чаще ноги (именно не фоне беременности)? Извините, если вопросы показались глупыми. Спасибо.

Ответы

# 20:25 29-08-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Света! Вы стоите на учете в консультации, Вас смотрит доктор, так выясните с ним все ваши вопросы. Я Вас не видела, объяснить ваши симптомы заочно не могу.