гинеколог

20:03 28-08-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте.
Мне гинеколог прописала спринцевания сбором трав элекасул или стоматологический. В аптеках не могу его найти, могу ли я заменить это на спринцевания хлорофиллиптом( мне другая доктор его в прошлом году прописывала. 1 чайная ложка спиртового раствора на стакан воды ) Диагноз кольпит. но я не могу его уже год вылечить и доктор сказала. что нужно проверять другие органы, что через кровь видимо воспаление передается. Поэтому сказала только спринцевания.

Ответы

# 20:23 29-08-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Зачем такие сложности со спринцеванием, когда есть готовые формы в виде влагалищных свечей? ?? Никакое воспаление с формированием кольпита через кровь не передается. Просто лечат не тем и не то.
# 18:37 30-08-2006 Наталья, обратиться
Спасибо за ответ.
Не подскажете, что же мне теперь делать? К гинекологу я хожу в районную женскую консультацию. . Куда же идти лечиться?