гинеколог

20:07 28-08-2006 / Лана, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом: недавно мы с мужем проходили лечение трихомонад и ураплазмы антибиотиками. У него курс лечения закончился дней 5 назад, а у меня 2 недели. Врач разрешил нам секс в презервативе. А он у нас порвался в самый неподходящий момент, т. е получилось, что кончил он в меня. У меня был 14 день цикла (цикл 31 день). На тот момент когда должны быть у меня месячные мы будем заграницей и узнать беременна я или нет я смогу только тестом с полосками. Подскажите пожалуйста способ как узнать опасный ли был это день. Я измерила ректальную температуру (36, 6), на следующий день тоже 36, 6. Стоит ли мне купить тест на овуляцию? И еще вопрос: мы друг от друга опять заразиться не могли трихомонадами и ураплазмой? Скажите пожалуйста в нашей ситуации стоит ли оставлять ребенка (если я забеременею) или же при антибиотикотерапии делают аборт?

Ответы

# 20:06 29-08-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Сейчас Вы никак ничем не узнаете ничего о беременности. 2. Антибиотики вы уже закончили, так что, если беременность наступила, то ничто не мешает ее оставить.