гинеколог

21:45 28-08-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте Татьяна Борисовна!
Пожалуйста, проконсультируйте меня по такому вопросу. У меня сбился график менструации. Где- то 5 месяцев назад у меня прошли обильные месячные, а на следующий месяц они шли примерно 10 дней и скудные. И так поочередно до сих пор. Я сходила к гинекологу. Анализы нормальные. Мне сделали УЗИ - обеднение браникулярного аппарата яичников. Что это такое? И к кому теперь идти, если нужно конечно. Врач мне ничего не сказал.

Ответы

# 19:54 29-08-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А патологии эндометрия нет (хронического эндометрита)? ?? Исключить каие- то возможные гормональные нарушения. Побывайте у гинеколога- эндокринолога.