гинеколог

22:31 28-08-2006 / Лена, обратиться

Здравствуйте! Мне сегодня сделали криодеструкцию шейки матки , и врач прописала несколько дорогостоящих препаратов фирмы ВитаЛайн "для реабилитации" (Биозим, ОРС 95+ ). Скажите, обязательно ли применение этих препаратов? Какие другие есть способы быстрого выздоровления? Насколько мне известно, выписывание врачом препаратов этой фирмы - всего лишь способ получить комиссию. .

Ответы

# 19:51 29-08-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вообще можно ничего не использовать, так как в этом нет необходимости. Шейка в любом случае заживает около месяца.