гинеколог

23:12 28-08-2006 / Катя, обратиться

Подскажите пожалуйсто! !! Если я забеременела после оборта через месяц смогу ли я родить здорового малыша? Может нужны какие то витамины для поддержки организма?

Ответы

# 19:50 29-08-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Ничего хорошего в таком раннем наступлении беременности нет, риск угрозы прерывания велик. Но, если все обойдется, то родите здорового ребенка. Вам уже сейчас надо встать на учет, чтобы проводить лечение.