гинеколог

00:49 29-08-2006 / Ayla, обратиться

Здравствуйте! У меня такой вопрос: У меня с мужем был половой акт, но он не кончал во внутрь. Месячные были 26 июля, а сейчас задержка 3 дня. Половой акт был 21- 22 августа. Сделала тест- отриц. Может ли быть беременность? И тест нужно делать утром и обязательно на голодный желудок?

Ответы

# 19:45 29-08-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Беременность маловероятна. Тест делается на утренней моче, а не на голодный желудок.