гинеколог

03:48 29-08-2006 / Наталия, обратиться

Добрый день. Последние месячные были 27 июня. По узи от 21. 08. ставят беременность 3- 4 недели. Узи делали наружным датчиком и эмбриона не увидели. На ручном осмотре врач поставил берем. 5 недель. в 2002 годы была анэмбриония, в 2004 роды, сейчас опять боюсь повторения первой. Нормально ли для такого срока не увидеть эмбрион. и еще момент: на момент предполагаемой овуляции и первых недель, не зная о беременности принимала лекарство пантогам и спазмалгон+ цитрамон до 4 таблеток за раз (сильные головные боли). Опасно ли это?

Ответы

# 19:42 29-08-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Если последняя менструация была 27 июня! !! то срок уже 9 недель. Если 27 июля, то, действительно - 4 недели и эмбрион еще не виден. Если беременность подтвердится, то побывайте на приеме у генетика.