гинеколог

09:06 29-08-2006 / Лара, обратиться

Уважаемый доктор! Мне назначили урофуран и уролен. Эффективны ли они? не повредят ли они мне, в случае, если окажется, что у меня 2 неделя беременности?

Лара 28 августа 2006 12: 47: 54
Уважаемый Доктор! Сделала общий анализ мочи, все в норме, кроме: эпителии при норме 1- 5- у меня 8- 10 и бактерии- в малом. .. открыть
Маланова Т. Б. 28 августа 2006 19: 26: 20
У Вас сейчас есть уретрит или цистит. Его надо лечить.

Ответы

# 19:31 29-08-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Смотрите инструкцию к препаратам, только тогда можно говорить об их применении. Либо доктор делает назначения, априорно считая Вас беременной.