гинеколог

15:50 30-08-2006 / Яна-1, обратиться

Здравствуйте! Я слышала, что во время имплантации клетки в поверхность матки может происходить выделение небольшого количества крови. Через какое время примерно после полового акта это может быть? Это время порядка 2- 3 часов или 2- 3 дней? Спасибо

Ответы

# 00:25 31-08-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Не должно быть никаких кровянистых выделений. Инмплантация происзодит только на 7 день.