гинеколог

09:45 31-08-2006 / Евгения, обратиться

Я узнала, что беремена во время месячных, почувствовала шевеление плода (я подумала что сошла сума)окозалось 17 недель (бер. 2- я). Месячные были очень обильные со слизью и сгустками, тянуло спину, то они начинались раньше то задерживались, из- за того, что цикл сбился я делала узи где- то 8 недель было, врач плода не заметила и сказала, что это дисфункция яичников, выписала витамины. Грудь была увеличина и стала поправляться, врач говорила гормональное нарушение. Почему так получилось? Часто такое бывает или я какая- то особенная? Врач после УЗИ 17 недель сказала, что плод развиваеться нормально, а месячные говорили о том что постоянно была угроза срыва, но сейчас говорит все нормально. Скажите доктор, а если в следующем месяце опять будут месячные, что делать? И вообще долго могут идти месячные? Недоверяю я нашим врачам, здесь что- то не так, бывали ли в вашей практики такие случаи.

Ответы

# 00:51 01-09-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
К сожалению, в вашей ситуации, некомпетентность доктора. Это не мнеструации, а симптомы угрозы прерывания. А поменять доктора Вы не можете? ??