гинеколог

12:08 31-08-2006 / Елена, обратиться

Доброе уторо! Вчера была у врача, по поводу отсутствия менструации, она выписала мне "Микрофоллин" по 0, 5 таблетки 2 раза в день. ..
а у него столько противопоказаний. .. .мне даже страшно его пить. .. к тому же сейчас я пью "Ревалид"(какие то витамины для волос и ногтей). Пропила уже 3 недели и бросать как бы не отелось бы. .. и не знаю можно ли сочетать гормональный "Микпрфоллин" с этими таблетками, но вызывать кретические дни надо как можно быстрее. .. и как гормональный препарат может повлиять на здоровье(очень боюсь побочного действия которое описыватся как: - неконтролируемые изменения массы тела. - часто ли бывает данный побочный эффект и как его можно избежать? расскажите об опасности приема приема этого препарата. Помогите пожалуйста.

Ответы

# 00:39 01-09-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Нет никакой опасности.