гинеколог

13:23 31-08-2006 / Лена, обратиться

Доктор, здраствуйте! Я на 3х неделях беременности лечилась от кольпита, незная, что в положении. Лечение свечами- гиналгин+ дифлюкан+ бифидумбактерин. Насколько плохо лечение свечами гиналгин? Какие могут быть последствия. Ребенок желанный. Очень переживаю. Кольпит не проходит. Может это быть последствие беременности?

Ответы

# 00:33 01-09-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Препарат противопоказан при беременности. Вам следует сейчас побывать на консультации у генетика для оценки рисков тератогенного эффекта препарата.