гинеколог

13:20 11-06-2001 / Ольга, обратиться

Здравствуйте.
Я беременна, примерно 2- 3 недели. Тошнота по утрам. Подскажите, есть ли какие- нибудь средства, помогающие ее предотвратить, или это неизбежно ?
И еще, посоветуйте что- то (например витамины), для беременной девушки 21 года, все , что может помоч для здоровья и нормальных родов.

Ответы

# 01:05 12-06-2001 Пасенюк А.М., обратиться
В плане токсикоза - много пить, есть дробно, можно проколоть спенин или принимать метоклопрамид( по рекомендации врача). Витамины желатель но комплексные для бере менной - матерна, прегнавит, . пренатал, прегнакеа.
# 14:25 15-06-2001 Ольга, обратиться
Спасибо.
И еще. У меня началась изжога. Никогда в жизни не было, а теперь появилась. Это нормально ? И как ее потушить ?