гинеколог

16:01 31-08-2006 / Юлия, обратиться

Здравствуйте, на 3- 4 неделе беременности произошел самопроизвольный выкидыш. Когда это случилось (5 дней назад) боли в животе практически сразу исчезли, кровотечение есть до сих пор. Врач сказала чистка не нужна. Очень нужно Ваше мнение, врач у меня только один, перепроверить слова не могу, а очень беспокоюсь. Скажите, сколько примерно должно идти кровотечение? Точно не нужна ли чистка? И из антибиотиков она назначила только FLAGYL(Metronidazole) и Cefzil (Cefprozil), витамины и отправила домой. Напишите пожалуйста, достаточно ли этих препаратов? Очень жду ответ, беспокоюсь, потому что думала после выкидыша обязательно кладут в больницу. Спасибо!

Ответы

# 00:16 01-09-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Нужно ли выскаливание, надо смотреть по УЗИ. 2. Выделения могут быть до 2 недель. 3. В назначениях нет противогрибковых препаратов.