гинеколог

23:30 04-09-2006 / Наталья (И.Б. 7…, обратиться

Здраствуйте, уважаемый доктор! Жить без конкретного диагноза- ужасно, а я живу еже 2 года и очень надеюсь, что поможете мне советом. Проблема моя состоит в том, что после лапароскопии, сделанной в мае 2004 года (по поводу бесплодия)у меня держиться температура 37, -37, 3). Она то поднимается, то опускается врачи с гормонами это не связывают, т. к. здесь отклонений нет. Сдала анализы на инфекции уреаплазма пол. ,микоплазма пол. Паралельная проблема постоянное пребывание в туалете (частые мочеиспускания), анализ мочи нормальный, только очень много эпитальных клеток. Инфекции лечила много раз за эти два года. Во время приема антибиотпков температура- 36, 6, но проходит время и она опять повышается и опять я побежала в туалет. Вопрос о детях сейчас снят, хотя мне уже 30 лет и пора. Подскажите, пожалуйста, что мне делать ? в чем причина в инфекции или нужно сдавать что- то еще. Спасибо.

- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -

Ответы

# 15:18 05-09-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Что в клиническом анализе крови? ?? 2. Делали ли посев мочи? ?? 3. Что по данным цистоскопии?
# 16:21 05-09-2006 Наталья (И.Б. 7…, обратиться
Здраствуйте доктор! Отвечаю на ваши вопросы(от 4 сентября) по поводу крови: все эти 2 года СОЭ было 25, в посеве мочи ничего не обнаруживают, а вот цистоскопия, которую делали 2 года назад показала наличие воспаления. Доктор сказал, что такое впечатление, будто кислотой ошпарили. К какому доктору мне обращаться к гинекологу или урологу? Пить антибиотики нет сил, молочница замучила. Спасибо за рекомендации.