гинеколог

15:39 08-09-2006 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте. Появились вязкие выделения и п/ п, м неприятным запахом. Сдала анализы, все отрицательно, даже в мазке воспаления нет. Визуально доктор определил воспаление шейки матки и прописала Нео - пенотран и орнисид(оризолин). С началом приема оризолина у меня появились боли в желудке и диарея. Мой доктор ушел в отпуск на 10 дней. .. подскажите пожалуйста, мне продолжать прием орнисида или заменить его другим, более мягким препаратом?
Заранее спасибо.

Ответы

# 22:13 08-09-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я не знаю, зачем Вы проводите лечение, если анализы чистые. Визуально диагнозы не ставятся.