гинеколог

15:59 11-09-2006 / Елена, обратиться

Доктор, подскажите пож- та, у меня почти 7 недель беременности, вот уже несколько дней по вечерам держится температура 37, 3 гр. , почему у меня температура, нормально ди это, нужно ли что- то принимать для снижения температуры? Заранее спасибо.

Ответы

# 18:52 11-09-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это нормальная реакция на беременность - на увеличение уровня прогестерона. Не волнуйтесь. Скоро она снизится.
# 14:43 14-03-2007 Елена, обратиться
Здраствуйте. Сегодня на УЗи мне поставили многоводие. Индекс амниотической жидкости = 21, 6. Скажите пожалуйста, чем это опасно? И большая ли это цифра? Также мне в заключении написали старение плаценты. Толщина= 40мм, степень зреловти 2- 3. Может из- за этого развиваться гипоксия плода? Спаибо