гинеколог

10:42 14-09-2006 / Оксана, обратиться

Здравствуйте, беременность 16- 17 недель, из таблеток пью дюфастон по 1 шт в день и витрум пренатал форте по 1 шт, каждое утро хожу в туалет по большому, но всегда жидкий стул (извините за подробности) на протяжении всего дня чувствую себя нормально, но вот утренний понос не дает покоя моим мыслям. Что это может быть? ? может у кого так было? ? а может это витамины не усваиваются? Питаюсь вроде хорошо, ничем его не провоцирую. .. Опасно ли это? ? Спасибо

Ответы

# 19:07 14-09-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А ВЫ снимите витамины и посмотрите.
# 16:14 20-06-2011 виктор, обратиться
Здравствуйте подскажите я пью дюфастон и у меня понос все это время сколько его принимаю.я еще и беременна, у меня угроза,поэтому пью,что мне делать??