гинеколог

18:55 23-09-2006 / Мила, обратиться

здравствуйте доктор! У меня беременность 10- 11 недель, у мменя такая проблема: очень часто сильные головные боли и давление поднимается до 140/ 80 (давление само посебе и падает быстро , а голова всеравно сильно болит). Скажите что можно принимать, потомучто боль не стерпимая. а на прием к врачу не раньше октября попаду . Заранее большое спасибо.

Ответы

# 21:39 23-09-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Мила, Ваша ситуация достаточно серьезная. Если вы не попадаете к врачу сейчас, вызываете акушерскую скорую и госпитализируетесь. Или идете на прием у терапевту. Нельзя лечиться по интернету. Вы можете потерять беременность.