гинеколог

21:36 23-09-2006 / Девушка, обратиться

Здравствуйте. У меня такая проблемка, у меня уже 2- 3 дня болит грудь и немного твердая. может ли это быть беременность? Месячные у меня есть, в этом месяце начались на 10 дней раньше. У моей сестры было так, что у нее были месячные и только через время она узнала, что беременна? Помогите мне.

Ответы

# 21:42 23-09-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Описанный симптом не является признаком беременности. Но какова ситуация именно у вас - неизвестно. Дождитесь окончания цикла.