гинеколог

13:42 24-09-2006 / Марина, обратиться

23, 08, 06 началась менстр. продолжается до сих пор.
08. 09. 06 обратилась к врачу, диагноз- полип, киста правого яичника 4см. ,проведена чистка, полтора дня никаких выделений, до операции была выписана Провера, которую по назначению врача принимала и после операции, через неделю жуткие боли внизу живота темпер. 37, 1, выписаны антибиотики, кров. выделения продолжаются, силные ночью, гораздо слабее днем, врач не знает что делать. .. .

Ответы

# 20:18 04-11-2006 Аноним, обратиться
Не было ли у вас перфорации или возможно это эндометрит, сходите к другому гинекологу