гинеколог

18:03 24-09-2006 / Anastasia, обратиться

Здравствуйте! В середине августа был незащищенный секс, пришлось принять постинор. Все было нормально, следующие по плану месячные прошли нормально. Сейчас должны были начаться ещё одни, но вместо этого уже три дня мажет(довольно густые красно- коричневые выделения)Это нормально? Может быть связано с постинором?

Ответы

# 14:48 25-09-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это может быть связано и с постинором. Но, лучше контрольное УЗИ сделать.