гинеколог

10:06 25-09-2006 / Яна, обратиться

Уважаемый доктор! Я была на приеме у гинеколога, сдавала анализы на флору, но анализы абсолютно нормальные, ничего не нашли. .. ..
Дело в том, что во время и после полового акта испытываю небольшой дискомфорт, образуется небольшая трещинка, ( когда я осматривала сама себя, я ее отлично видела) через 2- 3 дня все заживает, но во время полового акта все повторяется снова и снова, кожа как бы разрывается в нижнем своде влагалища. .. .. С чем это может быть связано, я обеспокоена, гинеколог кроме витаминов А и Е ничего не прописал. ..

Ответы

# 14:28 25-09-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
С авитаминозом. Можете использовать еще интимный гель Монтавит.