гинеколог

13:47 25-09-2006 / Ольга, 22, обратиться

Здравствуйте, осмотр показал эрозию шм, мазки - все в порядке кроме лейкоцитов (20- 30- 40), цитология в порядке, выявили ВПЧ 31 типа без онкобелков, вач предлагает лечение лазером. НАсколько это оправдано? И как лечить ВПЧ?

Ответы

# 14:02 25-09-2006 Ольга, 22, обратиться
Добавление: кольпоскопия поставила диагноз: эктопия ш. м. , потом непонятно: "зона трансформации (? ) с опш. эндометриоз ш. м. "
год использую новаринг
# 14:04 25-09-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. По мазкам у вас есть банальный кольпит - обычное местное лечение. 2. Повода для прижигания шейки матки нет - онкоцитология, Вы пишите, - в порядке. 3. Так что, только лечение кольпита.