гинеколог

14:06 25-09-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Есть ли более дорогие или менее токсичные заменители микрофоллина и норколута (назначены для роста эндометрия во 2 фазе - микрофоллин с 5 по 25 д. ц, норколут с 18 по 25 д. ц)?

Ответы

# 14:12 25-09-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А почему Вы решили, что эти препараты ТОКСИЧНЫЕ? ?? ? Они широко используются в гинекологии. Другие эстрогены и гестагены также есть, ваш доктор должен определиться с дозами.
# 14:15 25-09-2006 Елена, обратиться
Существует поверие, что наши препараты дешевые и вредные, а есть аналоги импортных - более новое поколение
# 14:19 25-09-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А эти препараты не российского производства. При этом есть более современные препараты.