гинеколог

14:31 25-09-2006 / Вера, обратиться

Добрый день! у меня 14 неделя, между ягодиц появились два прыщика герпеса. Мой врач в отпуске до конца октября, сходила к дежурному гинекологу, она выписала Генферон на 10 дней, и сдать кровь на антитела к герпесу, если цифры будут высокие - проколоть имуноглоболин. Очень беспокоюсь, т. к. беременность долгожданная. Правильно ли мне назначили лечение?

Ответы

# 14:59 25-09-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Местное обычное протигерпетическое лечение нужно сейчас. На более поздних сроках прокапаете и иммуноглобулины.