гинеколог

15:45 25-09-2006 / Яна, обратиться

Здравствуйте! Я постоянно капаю в нос капли Галазолин, уже несколько лет. Не могу избавиться от этой зависимости. Без капель нос не дышит. Планирую беременность. Можно ли капать капли во время беременности? Не повредит ли это ребенку?

Ответы

# 19:46 25-09-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Какие- то капли можно капать. Вам надо проговорить этот вопрос с ЛОР_доктором, чтобы иметь безвредные препараты на всю беременность.