гинеколог

16:20 25-09-2006 / Александра…, обратиться

Здравствуйте! Я несколько месяцев пила Ярину гдето месяца два уже не пью, перестала предохранятся. До месячных еще неделя, у меня живот ноет (как было всегда перед мес), но грудь не болит(она всегда болела)просто стала более чувствительна. Цикл прыгает после таблеток от 30 дней до 54. 1. Скажите пожалуста при таком цикла как выбрать правильно дни для зачатия. 2. Можно ли расценивать ноющую живота , что я не беременна на все 100% ?

Ответы

# 19:40 25-09-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
К сожалению - никак. Просто живете с интервалом в 3 дня. 2. Нет, нельзя.