гинеколог

18:54 25-09-2006 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! Планируем с мужем роить ребенка, но пока ничего не получается. Сдали все анализы все в норме. Врач- андролог посоветовал мужу, что бы мы сделали посткоитальный тест? Что это за анализ как он происходит? Зачем? Врач- гинеколог советует мне стимулировать овуляцию гормональными препаратами. Какими гормональными препаратами можно стимулировать овуляцию, и не вредно ли это для организма?

Ответы

# 19:25 25-09-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Посткоитальный тест можно сделать. Вот посмотрите его варианты - http: // malanova. ru/ showMatherial. php? id= 10& dealWithArticle= 1
2. Если все обследование указывает, что у Вас есть овуляция (УЗИ, тесты, гормоны), то почему ее надо стимулировать? ?? 3. А трубы у вас проходимы? ??