гинеколог

22:08 25-09-2006 / Лена, обратиться

Доктор, здравствуйте! Не подскажите где в Москве можно сделать лапараскопию у более квалифицированного врача и в надежном центре. Если можно, какие анализы нужно заранее сдать!

Ответы

# 22:45 25-09-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
ВЫ собираетесь оперироваться платно? ??
# 19:55 26-09-2006 Лена, обратиться
Да. Просто живу в подмосковье, бесплатно не прооперируют в Москве.
# 22:54 26-09-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
ХОрошо оперируют в 15 больнице, в ЦПС на Севастопольском, в нашем Центре (НЦ АГ и П РАМН). Все зависит от суммы, на которую Вы рассчитываете.