гинеколог

04:06 26-09-2006 / Maria, обратиться

zdravstvuite doktor, u menya vopros takoi, kogda mi zanimaemsya sexom s moim parnem, u menya vsegda bolit kogda on vxodit(ya s nim uje 3 goda i vse bolit(ya ne znaiu chto i pochemu, pojaluista, pomogite. .spasibo vam zaranee. ..

Ответы

# 22:21 26-09-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Чаще всего, это недостаточное расслабление. Можете использовать интим- гели.
# 02:53 27-09-2006 Maria, обратиться
spasibo bolshoe doktor za otvet na moi vopros. .no, ya vsegda rasslablena i vozbujdena dostatochno, no vsegda boli est. ..