гинеколог

09:38 26-09-2006 / Карина, обратиться

Здравствуйте, буквально месяц назад начала принимать Жанин, начались проблемы с месячными они не заканчивались были маленькие выделения, врач посоветовал принимать по 2 таблетки в сутки, через дней 5 месячные кончились и врач сказал не делать перерыва и принимать вторую упаковку. Получается я в месяц 2 упаковки выпила, не вредно ли это? ? И есть ли вероятность у меня забеременеть т. к. у меня опять начались мажущие выделения и тошнота

Ответы

# 22:07 26-09-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Гемостаз проводится увеличением дозы препаратов. 2. Нет не забеременеете. Если выделения начались вновь, препарат надо снимать.