гинеколог

14:30 26-09-2006 / Алла, обратиться

здравствуйте. Мне 22 года. я еще не рожала. вышла замуж и уже вот 2 недели мне тошнит и грудь болит, мне кажется она немножэко больше стало. критические дни у меня 1 числа. Вот жду первого числа. Но у меня проблема есть. У меня удалена щитовидная железа. И я принимаю гормоны. Как будеит проходить у меня беременность. Я смогу выносить и родитиь здоровыогшо ребенка. И Воопше какие у меня могут быть шансы. Спасибо за внимание.

Ответы

# 21:17 26-09-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Алла, ВЫ сначала все же уточните, есть ли беремнность. Кроме того, Вам надо побывать у эндокринолога: либо Вам распишут лечение с учетом беременности, либо проговорите с доктором, когда можно планировать ее.