гинеколог

16:12 26-09-2006 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Вопрос по поводу "Ярины": пила 21 день, закончила, на 3 день пошли месячные, как и положено, но меня беспокоит, что сейчас 4 день месячных а они закончились. Это нормально или стоит сходить на осмотр? Таблетки принимаю впервые. Обычно месячные без таблеток длились 7 дней. Спасибо!

Ответы

# 21:11 26-09-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это нормально. На фоне приема ОК менструации значительно скуднее.