гинеколог

16:34 26-09-2006 / Марина, обратиться

Добрый день! Доктор, подскажите - весной этого года был цистит. Пила курс таблеток - вроде все прошло. И вот осенью опять начались симптомы (как только похолодало), правда, не так остро и не постоянно, но все же. .. Плюс к этому добавились ноющие боли в правом боку в районе бедра. они не постоянные и не сильные. .. боюсь как бы это не было связано с яичниками - какие анализы нужно сдать, чтобы выявить болезнь? нужно делать узи и что- то еще?

Ответы

# 21:10 26-09-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НАдо побывать на осмотре и сделать УЗИ.
# 07:41 27-09-2006 Марина, обратиться
Спасибо за ответ - на осмотре у какого именно врача надо побывать в первую очередь?