гинеколог

17:06 26-09-2006 / Инна, обратиться

На момент подачи вопроса (26 сентября) задержка 20 дней, которая сопровождается не обильмыми выделениями (белые мучнистые). Никаких болевых ощущений. тест на беременность дал отрицательный результат. Если есть вожможноть помогите с опредлением диагноза и метода лечения. Заранее спасибо

Ответы

# 21:07 26-09-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Слишком мало данных, чтобы определить диагноз. НАдо сделать УЗИ, сдать мазки на флору, посмотреть на кресле, поговорить, .. .. .