гинеколог

23:02 26-09-2006 / Valentina, обратиться

sdrastwujte ja wam ushe picala ja nacshet cwoej problemi u menja kista ja nesnaju kakajA ONA U MENJA NA PRAVOM JAISHNEKE DWA PUSIRJA A NA LEWOM ON OBLEPLEN WEC: MOJ WOPROS ECLI KAKIENIBUD CPOCOBI SHTOBI WILESHIT EE KROMI TABLETOK; I PROTIWOSACHATOCHNOGO KOLCA? KAKIE?

Ответы

# 12:49 27-09-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Валя, прежде, чем говорить о лечении, надо знать, что это за киста. УЗИ позволяет достаточно точно ответить на этот вопрос.