гинеколог

11:38 27-09-2006 / Foxy, обратиться

Добрый день, доктор! У меня было нарушение цикла, была у гинеколога, узи показало кисту правого яичника, но было плохо видно. Доктор сказала, что надо понаблюдать, прийти на след. месяц или до начала цикла, или на 5- 7й день. Но месячные начались на неделю раньше, и доктор в отпуске. Получается, что я приду только на 10й день, это уже поздно? надо ли сделать узи раньше? Спасибо за помощь!

Ответы

# 12:31 27-09-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Можно сделать и на 10 день. Но, лучше делать влагалищным датчиком.