гинеколог

11:56 27-09-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте, у меня задержка 2 дня (посление месячные начало - 26 августа, закончились 1 сентября). Тест показал две полоски. Неделю назад стала замечать небольшие белые выделения. На УЗИ сказали, что по поводу беременности ни чего не известно, но есть воспаление (кзади и слева от матки лацируется жидкостное образование цилиндрической формы 48* 15мм). Назначено Прогестерон 2, 5% 1мл* 1р(3 дня ч\ з день), алое 1мл. *1 р. 10 дней, свечи с индометоцином 5шт. Скажите если есть беременность не может ли такое лечение спровоцировать угрозу? Может ли тест показать две полоски при воспалительном процессе (5 тестов)? В данный момент я кормлю ребенка 1г. 4м. можно ли принимать эти препараты при кормлении грудью?
Большое спасибо.

Ответы

# 12:23 27-09-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Пока не уточнится, есть ли беременность, ни о каком подобном лечении речь не идет. 2. По данным УЗИ НЕЛЬЗЯ поставить воспаление. 3. Назначенное лечение не имеет отношения к противоспалительному. 4. УЗИ надо сделать при задержке более 7 дней.