гинеколог

12:51 27-09-2006 / Света, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожайлуйста, я в сомнениях. Пошла на прием, сделали мазок анализ показал что есть дрожжи и лейкоциты(гнойные). Врач направила на инфекции (уреаплазма, микоплазма, хламидии и вирус папиломмы человека)Я сдала, ничего не обнаружено. Пришла на прием мне выписала лечение на двоих с партнером от плохого мазка(флюмикон, клион, "индомкацин? )найд, свечи Неопенетрон- 10дн. И сказала что после лечения придти обоим с партнером и мне сдать бак- анализ и мазок, а ему на инфекции котор. я не сдала и ему мочу. Так как у него простатит(22года)(вывявил уролог), а он от него не пролечился, может это из за него? Я вот думаю смысл сейчас лечится, если потом придти и досдавать. Может сразу все сейчас сдать, а потом только лечится? ?Подскажите как быть? Стоит ли сдавать бак- анализ и для чего он? И когда ему начать лечить простатит? или пролечится как сказала врач? Заранее спасибо.

Ответы

# 13:01 27-09-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вам нужно только банальное лечение молочницы. Можно и партнеру провести профилактичекий курс. Если контрольные мазки на флору будут чистые, то в дальнейших походах нет необходимости.
# 15:51 27-09-2006 Аноним, обратиться
А вот что выписал врач, это является лечением молочницы? Следует ли это все пить (клион, найд свечи Неопенетрон, флюмикон)? И если все будет чисто, от простатита партнеру можно начинать лечиться? рецепт у него есть, только это было 6мес назад)