гинеколог

14:07 27-09-2006 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! У меня спайки в трубах так говорит врач, но обследование не делали. Сейчас еще УЗИ показало миому матки. Скажите пожалуйста как проверить есть у меня овуляция или нет(врач конкретно ничего не посоветовала). Я знаю, что БТ при овуляции должна повышаться или как? Объясните пожалуйста я переживаю, что не смогу иметь детей.

Ответы

# 23:58 27-09-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. На основании чего сделано заключение " спайки в трубах"? ?? Вам делали гистеросальпингографию? ?? ? 2. Овуляцию видно по УЗИ, есть тесты на овуляцию.