гинеколог

16:19 27-09-2006 / Дина, обратиться

Добрый день. У меня такая проблема: у меня очень большая гипертрофия малых половых губ. Я по этому поводу очень сильно комплексую, хотя у меня ещё не было ни одного мужчины, которому бы это не понравилось. Эти комплексы были вызваны врачём- гинекологом, который сказал, когда увидел меня "госпади, что это? ?? "Я головой понимаю, что молодая врачиха потупила как минимум не тактично. Какова причина такого строения и стоит ли с этим что- то делать? сколько стоит пластика малых половых губи стоит ли её вообще делать?

Ответы

# 20:15 04-11-2006 Аноним, обратиться
не стоит, расслабтесь у вас все в норме, вам попалась некомпетентный доктор, мужчины от этого обычно без ума.