гинеколог

15:13 28-09-2006 / Мария, обратиться

здравствуйте. примерно полгода назад я была на приеме, проверялась после родов, у меня было неприятное, иногда и болезненное ощущение в правом боку, врач сказал, что у меня увеличена труба справа и ничего страшного нет. через месяц открылось кровотечение, причину так и не определили, закончилось само собой через две недели. что вообще означает если увеличена труба? уже с месяц у меня ноющие боли внизу живота, как будто царапание какое- то. может это как- то сказано?

Ответы

# 23:27 28-09-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Мария, я предпочитаю все же не гадать, а ставить диагнозы и объяснять ситуацию на приеме. А трактовать какие то заключения других врачей - бессмысленно.